Der Vorstand

 

silvia

Obfrau Administration – Silvia Schläffer
Handy: 0664 / 304 366 0
E-mail: silvia.schlaeffer@gmail.com

                                                                                                                                                            

Stellvertr. Obfrau Administration – Julia von Schwerin
Handy: 0699 / 150 74 771
E-mail: julia_schwerin@gmx.at

                                                                                                                                                            

Stellvertr. Obfrau Administration – Nina Schläffer
Handy: 0664 / 12 37 634
E-mail: schlaeffer.nina@gmail.com

                                                                                                                                               

Stellvertr. Obmann Finanzen – Thomas Braun
Handy:  +41 79 643 59 20
E-mail: thomas.braun@solution-ag.ch

                                                                                                                                                            

erika_shatton

Obfrau Finanzen – Erika Schatton
Handy:  0699 / 11211803
E-mail: erika.schatton@gmx.at

                                                                                                                                                            

Obmann Sport – Gerald Maier
Handy: 0664 / 42 75 210
E-mail: gerald_maier@cable.vol.at

                                                                                                                                                            

norbert

Obmann Infrastruktur – Norbert Kilga
Handy: 0650 / 33 63 667
E-mail: norbert.kilga@gmail.com

                                                                                                                                                            

 

Obmann PR/Marketing
– Thomas Berchtold
Handy: 0676 / 88 539 311
E-mail: t.berchtold@gmx.at

                                                                                                                                                            

richy

Beirat – Richard Helbok
Handy: 0664 / 84 40 535
E-mail: Richard.Helbok@hirschmann-automotive.com

                                                                                                                                                            

andi

Beirat – Andreas Lorber
Handy: 0664 / 83 65 313
E-mail: lorber.andreas@gmx.at